Добро пожаловать на форум!

Регистрируемся и читаем правила форума. Правила можно найти в разделе информация.

Ваш Xabbahan.

Форум Клана "Киберспорт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Киберспорт" » СССР » КВ-13 или танки серии Т


КВ-13 или танки серии Т

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот реально интересно имеет ли смысл заходить в тупиковую ветку развития?
кв-13 думаю лучше т-43, но нет возможности выйти на ст8 ур. Хотелось бы мнение опытных игроков услышать.

0

2

Борян, я кв 13 проходил со слезами на глазах... Уж очень бесила топ пушка (85мм) тем что не пробивает никого(в итоге катался с фугаской и голдой), а вот орудие т34-85( а так же т43 и т44) при умелом использовании выдает неплохой урон в минуту при пробое, достаточном для тт 7-8 в лоб и тт9 в борт.

Лично по мне кв 13 превосходит т 43 только в бронировании( и то только со лба, за счет удачных углов).

Итого. Лично для меня пушка решает, а у серии т она лучше.. и вообще советую идти на т серию, уж больно танки начиная с 34-85 удачные

0

3

я именно про ст7 по совкам. т-43 это ж та же 34-85+броня и хп.
А на кв13 ставиться тоже вооружение что и на 43, разве нет?

0

4

Пушки 100мм от собсно 34-85 на кв 13 нету.. и вообще самый большой пробой из всех его орудий 144 если я не ошибаюсь.

0

5

Учитывая новую информацию, из патча 0.7.5. А именно тот факт что 100мм пушки больше не будет мой вопрос опять актуален.  :disappointed:

0

6

гыгыгышеньки)
я хз Борьк. Как тебе 3485 с новой пухой? тащит? тада и остальные будут

0

7

Я 34-85 разменял давно. т-43 топовый тоже давно. Честно нравиться больше чем с 100мм....хз почему. но в целом криты постоянные напрягают

0

8

кв-13 гуд огрегат , не каждый его сможет осилить ибо на любителя

0

9

Вобщето кв13 является танком перехода от ТТ к СТ или наоборот смотря какая ветка прокачена.

0


Вы здесь » Форум Клана "Киберспорт" » СССР » КВ-13 или танки серии Т