Добро пожаловать на форум!

Регистрируемся и читаем правила форума. Правила можно найти в разделе информация.

Ваш Xabbahan.

Форум Клана "Киберспорт"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Киберспорт" » Новости » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тренировки будут проходить по желанию участников, в 21:00 (МСК). Ориентировочные дни - пятница, суббота, воскресенье.

0

2

Кто будет проводить тренеровки?

0

3

замы или командир. замов теперь у мас предостаточно -Xabbaxan, 10071979sergei, Dukat03, maloi_10_rus,  командир - vislonosyj_krokozyabr.

0

4

Начать предлагаю вот с этого, потому как реально без фокуса жить очень трудно

http://worldoftanks.ru/news/1261-tank_academy/

0

5

Тоже видел. Это маст хэв. но в наших ротах и вообще в тактике которую я вижу эт важнее внутри взвода. Но все открыто для предложений.. если у кого есть идеи - да и если я просто нуб - командир должность избираемая.

Но сначала в любом случае - собрать роту.. а уж потом тренировки

0

6

Обьявление!
Тренировки я начну проводить только тогда когда пойму с кем и в каком составе это делать. Поэтому без хотя бы костяка состава роты.6-8 человек они не начнутся!
-Как ускорить начало тренировок и вообще ротных боев?
Активно быть на форуме и призывать клан хотя бы читать форум! Подавать заявки в ротные бои!

0

7

Леш у нас новенькие хотят просто в треньках проверять куда кто бьется и с какого растояния видно. такие тренировки можно хоть каждый день проводить если есть желающие.

0

8

АААА вот вы о чем)
так бы сразу и сказали)
Кстати я вернулсО и начал смотреть форум!

0

9

тут еще новые карты разбирать взялись. что да как, где прятаться, куда арта встает чеп больше бить...и все в этом духе

0


Вы здесь » Форум Клана "Киберспорт" » Новости » Тренировки